Sur la topologie des surfaces affines réglées
Compositio Mathematica, Tome 47 (1982) no. 1, pp. 71-83
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1982__47_1_71_0,
author = {Bertin, J.},
title = {Sur la topologie des surfaces affines r\'egl\'ees},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {71--83},
year = {1982},
publisher = {Martinus Nijhoff Publishers},
volume = {47},
number = {1},
mrnumber = {668781},
zbl = {0529.14008},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1982__47_1_71_0/}
}
Bertin, J. Sur la topologie des surfaces affines réglées. Compositio Mathematica, Tome 47 (1982) no. 1, pp. 71-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1982__47_1_71_0/
