Sur la résolubilité locale des équations d'Einstein
Compositio Mathematica, Tome 47 (1982) no. 1, pp. 43-69
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1982__47_1_43_0,
author = {Gasqui, Jacques},
title = {Sur la r\'esolubilit\'e locale des \'equations {d'Einstein}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {43--69},
year = {1982},
publisher = {Martinus Nijhoff Publishers},
volume = {47},
number = {1},
mrnumber = {668780},
zbl = {0515.53015},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1982__47_1_43_0/}
}
Gasqui, Jacques. Sur la résolubilité locale des équations d'Einstein. Compositio Mathematica, Tome 47 (1982) no. 1, pp. 43-69. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1982__47_1_43_0/
