Towards the Jantzen conjecture. II
Compositio Mathematica, Tome 40 (1980) no. 1, pp. 69-78
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie précédente
Towards the Jantzen conjecture
partie suivante Towards the Jantzen conjecture. III
partie suivante Towards the Jantzen conjecture. III
@article{CM_1980__40_1_69_0,
author = {Joseph, A.},
title = {Towards the {Jantzen} conjecture. {II}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {69--78},
year = {1980},
publisher = {Sijthoff et Noordhoff International Publishers},
volume = {40},
number = {1},
mrnumber = {558258},
zbl = {0424.17005},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1980__40_1_69_0/}
}
Joseph, A. Towards the Jantzen conjecture. II. Compositio Mathematica, Tome 40 (1980) no. 1, pp. 69-78. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1980__40_1_69_0/