Sur les nœuds algébriques
Compositio Mathematica, Tome 25 (1972) no. 3, pp. 281-321
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1972__25_3_281_0,
author = {L\^e D\~{u}ng Tr\'ang},
title = {Sur les n{\oe}uds alg\'ebriques},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {281--321},
year = {1972},
publisher = {Wolters-Noordhoff Publishing},
volume = {25},
number = {3},
zbl = {0245.14003},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1972__25_3_281_0/}
}
Lê Dũng Tráng. Sur les nœuds algébriques. Compositio Mathematica, Tome 25 (1972) no. 3, pp. 281-321. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1972__25_3_281_0/