Correction : “On a class of starlike functions”
Compositio Mathematica, Tome 21 (1969) no. 2, pp. 230-231
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1969__21_2_230_0,
author = {Singh, Ram},
title = {Correction : {{\textquotedblleft}On} a class of starlike functions{\textquotedblright}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {230--231},
year = {1969},
publisher = {Wolters-Noordhoff Publishing},
volume = {21},
number = {2},
mrnumber = {245778},
zbl = {0177.33502},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1969__21_2_230_0/}
}
Singh, Ram. Correction : “On a class of starlike functions”. Compositio Mathematica, Tome 21 (1969) no. 2, pp. 230-231. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1969__21_2_230_0/