Beiträge zur topologischen linearen Algebra
Compositio Mathematica, Tome 11 (1953), pp. 1-36
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1953__11__1_0,
author = {Kirchhoff, A.},
title = {Beitr\"age zur topologischen linearen {Algebra}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {1--36},
year = {1953},
publisher = {Kraus Reprint},
volume = {11},
mrnumber = {59264},
zbl = {0051.14201},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1953__11__1_0/}
}
Kirchhoff, A. Beiträge zur topologischen linearen Algebra. Compositio Mathematica, Tome 11 (1953), pp. 1-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1953__11__1_0/