Généralisation de quelques théorèmes sur la dimension
Compositio Mathematica, Tome 7 (1940), pp. 194-200
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1940__7__194_0,
author = {Vedenissoff, N.},
title = {G\'en\'eralisation de quelques th\'eor\`emes sur la dimension},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {194--200},
year = {1940},
publisher = {Johnson Reprint Corporation},
volume = {7},
zbl = {0022.08502},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1940__7__194_0/}
}
Vedenissoff, N. Généralisation de quelques théorèmes sur la dimension. Compositio Mathematica, Tome 7 (1940), pp. 194-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1940__7__194_0/