Über beschränkte Potenzreihen II
Compositio Mathematica, Tome 5 (1938), pp. 442-476
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie précédente
Über beschränkte Potenzreihen I
@article{CM_1938__5__442_0,
author = {Rogosinski, Werner},
title = {\"Uber beschr\"ankte {Potenzreihen} {II}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {442--476},
year = {1938},
publisher = {Johnson Reprint Corporation},
volume = {5},
zbl = {0019.03204},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1938__5__442_0/}
}
Rogosinski, Werner. Über beschränkte Potenzreihen II. Compositio Mathematica, Tome 5 (1938), pp. 442-476. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1938__5__442_0/
