Über die Drehung der Tangenten offener ebener Kurven
Compositio Mathematica, Tome 5 (1938), pp. 284-291
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1938__5__284_0,
author = {Samelson, Hans},
title = {\"Uber die {Drehung} der {Tangenten} offener ebener {Kurven}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {284--291},
year = {1938},
publisher = {Johnson Reprint Corporation},
volume = {5},
zbl = {0018.03804},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1938__5__284_0/}
}
Samelson, Hans. Über die Drehung der Tangenten offener ebener Kurven. Compositio Mathematica, Tome 5 (1938), pp. 284-291. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1938__5__284_0/
