Kombinatorischer Aufbau der bikompakten topologischen Räume
Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 471-476
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1935__2__471_0,
author = {Kurosch, Alexander},
title = {Kombinatorischer {Aufbau} der bikompakten topologischen {R\"aume}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {471--476},
year = {1935},
publisher = {Johnson Reprint Corporation},
volume = {2},
zbl = {0012.32002},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__471_0/}
}
Kurosch, Alexander. Kombinatorischer Aufbau der bikompakten topologischen Räume. Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 471-476. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__471_0/