Über die Vollständigkeit eines Systems von Funktionen, die von einem stetigen Parameter abhängen (Ein Beitrag zur Theorie der Integralgleichungen erster Art)
Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 406-416
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1935__2__406_0,
author = {Kantorowitsch, L.},
title = {\"Uber die {Vollst\"andigkeit} eines {Systems} von {Funktionen,} die von einem stetigen {Parameter} abh\"angen {(Ein} {Beitrag} zur {Theorie} der {Integralgleichungen} erster {Art)}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {406--416},
year = {1935},
publisher = {Johnson Reprint Corporation},
volume = {2},
zbl = {0012.35801},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__406_0/}
}
TY - JOUR AU - Kantorowitsch, L. TI - Über die Vollständigkeit eines Systems von Funktionen, die von einem stetigen Parameter abhängen (Ein Beitrag zur Theorie der Integralgleichungen erster Art) JO - Compositio Mathematica PY - 1935 SP - 406 EP - 416 VL - 2 PB - Johnson Reprint Corporation UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__406_0/ LA - de ID - CM_1935__2__406_0 ER -
%0 Journal Article %A Kantorowitsch, L. %T Über die Vollständigkeit eines Systems von Funktionen, die von einem stetigen Parameter abhängen (Ein Beitrag zur Theorie der Integralgleichungen erster Art) %J Compositio Mathematica %D 1935 %P 406-416 %V 2 %I Johnson Reprint Corporation %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__406_0/ %G de %F CM_1935__2__406_0
Kantorowitsch, L. Über die Vollständigkeit eines Systems von Funktionen, die von einem stetigen Parameter abhängen (Ein Beitrag zur Theorie der Integralgleichungen erster Art). Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 406-416. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__406_0/
