Gruppen mit hamiltonschem Kern
Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 241-246
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CM_1935__2__241_0,
author = {Baer, Reinhold},
title = {Gruppen mit hamiltonschem {Kern}},
journal = {Compositio Mathematica},
pages = {241--246},
year = {1935},
publisher = {Johnson Reprint Corporation},
volume = {2},
zbl = {0012.15302},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__241_0/}
}
Baer, Reinhold. Gruppen mit hamiltonschem Kern. Compositio Mathematica, Tome 2 (1935), pp. 241-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CM_1935__2__241_0/
