Correction to:
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 67 (1992) no. 3, p. 670
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1992__67_3_251487,
author = {A. Libgober and S. Yau},
title = {Correction to: },
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {670--670},
year = {1992},
volume = {67},
number = {3},
zbl = {0763.14017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1992__67_3_251487/}
}
A. Libgober; S. Yau. Correction to:. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 67 (1992) no. 3, p. 670. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1992__67_3_251487/