Discs in pseudoconvex domains.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 67 (1992) no. 3, pp. 129-145
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1992__67_3_140261,
author = {Franc Forstneric and Josip Globevnik},
title = {Discs in pseudoconvex domains.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {129--145},
year = {1992},
volume = {67},
number = {3},
zbl = {0779.32016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1992__67_3_140261/}
}
Franc Forstneric; Josip Globevnik. Discs in pseudoconvex domains.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 67 (1992) no. 3, pp. 129-145. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1992__67_3_140261/