Null k-cobordant links in S3.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 66 (1991) no. 4, pp. 333-339
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1991__66_4_140237,
author = {Xiao-Song Lin},
title = {Null k-cobordant links in {S3.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {333--339},
year = {1991},
volume = {66},
number = {4},
zbl = {0734.57009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1991__66_4_140237/}
}
Xiao-Song Lin. Null k-cobordant links in S3.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 66 (1991) no. 4, pp. 333-339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1991__66_4_140237/