Stability of minimal hypersurfaces.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 66 (1991) no. 4, pp. 185-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1991__66_4_140230,
author = {Bennett Palmer},
title = {Stability of minimal hypersurfaces.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {185--188},
year = {1991},
volume = {66},
number = {4},
zbl = {0736.53054},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1991__66_4_140230/}
}
Bennett Palmer. Stability of minimal hypersurfaces.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 66 (1991) no. 4, pp. 185-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1991__66_4_140230/