The semiregualr polytopes.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 66 (1991) no. 4, pp. 150-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1991__66_4_140227,
author = {R. Blind and G. Blind},
title = {The semiregualr polytopes.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {150--154},
year = {1991},
volume = {66},
number = {4},
zbl = {0728.52006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1991__66_4_140227/}
}
R. Blind; G. Blind. The semiregualr polytopes.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 66 (1991) no. 4, pp. 150-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1991__66_4_140227/