Propriétés génériques des fonctions propres et multiplicité.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 64 (1989) no. 1, pp. 542-588
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1989__64_1_140172,
author = {G\'erard Besson},
title = {Propri\'et\'es g\'en\'eriques des fonctions propres et multiplicit\'e.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {542--588},
year = {1989},
volume = {64},
number = {1},
zbl = {0697.58056},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1989__64_1_140172/}
}
Gérard Besson. Propriétés génériques des fonctions propres et multiplicité.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 64 (1989) no. 1, pp. 542-588. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1989__64_1_140172/