Limites d'espaces tangents en géométrie analytique.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 63 (1988) no. 4, pp. 540-578
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1988__63_4_140133,
author = {Dung Trang Le and Bernard Teissier},
title = {Limites d'espaces tangents en g\'eom\'etrie analytique.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {540--578},
year = {1988},
volume = {63},
number = {4},
zbl = {0658.32010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1988__63_4_140133/}
}
Dung Trang Le; Bernard Teissier. Limites d'espaces tangents en géométrie analytique.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 63 (1988) no. 4, pp. 540-578. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1988__63_4_140133/