Fibrés algébriques sur une surface réelle.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 62 (1987), pp. 616-629
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1987__62_140102,
author = {Jean Barge and Manuel Ojanguren},
title = {Fibr\'es alg\'ebriques sur une surface r\'eelle.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {616--629},
year = {1987},
volume = {62},
zbl = {0647.14011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1987__62_140102/}
}
Jean Barge; Manuel Ojanguren. Fibrés algébriques sur une surface réelle.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 62 (1987), pp. 616-629. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1987__62_140102/