Une caractérisation des formes exactes de degré 1 sur les espaces projectifs.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 60 (1985), pp. 46-53
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1985__60_139999,
author = {Jacques Gasqui and H. Goldschmidt},
title = {Une caract\'erisation des formes exactes de degr\'e 1 sur les espaces projectifs.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {46--53},
year = {1985},
volume = {60},
zbl = {0577.53038},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1985__60_139999/}
}
Jacques Gasqui; H. Goldschmidt. Une caractérisation des formes exactes de degré 1 sur les espaces projectifs.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 60 (1985), pp. 46-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1985__60_139999/