Courbure totale des feuilletages des surfaces.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 57 (1982), pp. 175-195
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1982__57_139902,
author = {Gilbert Levitt and R\'emi Langevin},
title = {Courbure totale des feuilletages des surfaces.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {175--195},
year = {1982},
volume = {57},
zbl = {0502.53026},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1982__57_139902/}
}
Gilbert Levitt; Rémi Langevin. Courbure totale des feuilletages des surfaces.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 57 (1982), pp. 175-195. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1982__57_139902/