Über schwache quadratische Zerlegungssätze.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 55 (1980), pp. 645-651
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1980__55_139851,
author = {Norbert Klingen},
title = {\"Uber schwache quadratische {Zerlegungss\"atze.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {645--651},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0459.12009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1980__55_139851/}
}
Norbert Klingen. Über schwache quadratische Zerlegungssätze.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 55 (1980), pp. 645-651. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1980__55_139851/