Link cobordism.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 55 (1980), pp. 20-49
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1980__55_139812,
author = {Sylvain E. Cappell and Julius L. Shaneson},
title = {Link cobordism.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {20--49},
year = {1980},
volume = {55},
zbl = {0444.57008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1980__55_139812/}
}
Sylvain E. Cappell; Julius L. Shaneson. Link cobordism.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 55 (1980), pp. 20-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1980__55_139812/