Gitterzahlen und innere Volumina.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 53 (1978), pp. 508-524
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1978__53_139751,
author = {J\"org M. Wills},
title = {Gitterzahlen und innere {Volumina.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {508--524},
year = {1978},
volume = {53},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1978__53_139751/}
}
Jörg M. Wills. Gitterzahlen und innere Volumina.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 53 (1978), pp. 508-524. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1978__53_139751/