Schlichte Funktionen und analytische Funktionen von beschränkter mittlerer Oszillation.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 591-602
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1977__52_139717,
author = {Ch. Pommerenke},
title = {Schlichte {Funktionen} und analytische {Funktionen} von beschr\"ankter mittlerer {Oszillation.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {591--602},
year = {1977},
volume = {52},
zbl = {0369.30012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139717/}
}
Ch. Pommerenke. Schlichte Funktionen und analytische Funktionen von beschränkter mittlerer Oszillation.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 591-602. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139717/