Analytische periodische Strömungen auf kompakten komplexen Räumen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 251-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1977__52_139693,
author = {Harald Holmann},
title = {Analytische periodische {Str\"omungen} auf kompakten komplexen {R\"aumen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {251--258},
year = {1977},
volume = {52},
zbl = {0353.32034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139693/}
}
Harald Holmann. Analytische periodische Strömungen auf kompakten komplexen Räumen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 251-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139693/