Kähler metrics associated to a real hypersurface.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 235-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1977__52_139692,
author = {S.M. Webster},
title = {K\"ahler metrics associated to a real hypersurface.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {235--250},
year = {1977},
volume = {52},
zbl = {0354.53050},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139692/}
}
S.M. Webster. Kähler metrics associated to a real hypersurface.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 235-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139692/