A Poncelet theorem in space.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 145-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1977__52_139686,
author = {Joe Harris and Phillip Griffiths},
title = {A {Poncelet} theorem in space.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {145--160},
year = {1977},
volume = {52},
zbl = {0358.50009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139686/}
}
Joe Harris; Phillip Griffiths. A Poncelet theorem in space.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 52 (1977), pp. 145-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1977__52_139686/