Fortsetzung von Spezialisierungen: ein idealtheoretischer Zugang
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 49 (1974), pp. 245-250
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1974__49_139583,
author = {Urs Schweizer},
title = {Fortsetzung von {Spezialisierungen:} ein idealtheoretischer {Zugang}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {245--250},
year = {1974},
volume = {49},
zbl = {0296.14001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1974__49_139583/}
}
Urs Schweizer. Fortsetzung von Spezialisierungen: ein idealtheoretischer Zugang. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 49 (1974), pp. 245-250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1974__49_139583/