...-Sätze für gewisse multiplikative arithmetische Funktionen
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 48 (1973), pp. 409-435
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1973__48_139558,
author = {H. Joris},
title = {...-S\"atze f\"ur gewisse multiplikative arithmetische {Funktionen}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {409--435},
year = {1973},
volume = {48},
zbl = {0282.12009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1973__48_139558/}
}
H. Joris. ...-Sätze für gewisse multiplikative arithmetische Funktionen. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 48 (1973), pp. 409-435. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1973__48_139558/