Über Lie-Ringe von Gruppen und ihre universellen Enveloppen
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 332-340
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1972__47_139518,
author = {F. Bachmann and L. Gr\"unenfelder},
title = {\"Uber {Lie-Ringe} von {Gruppen} und ihre universellen {Enveloppen}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {332--340},
year = {1972},
volume = {47},
zbl = {0259.20034},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139518/}
}
F. Bachmann; L. Grünenfelder. Über Lie-Ringe von Gruppen und ihre universellen Enveloppen. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 332-340. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139518/