Homotopy Groups of H-Spaces I
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 311-331
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1972__47_139517,
author = {John R. Harper},
title = {Homotopy {Groups} of {H-Spaces} {I}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {311--331},
year = {1972},
volume = {47},
zbl = {0253.55009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139517/}
}
John R. Harper. Homotopy Groups of H-Spaces I. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 311-331. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139517/