Infinite Symplectic Groups over Rings
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 254-259
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1972__47_139513,
author = {George Maxwell},
title = {Infinite {Symplectic} {Groups} over {Rings}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {254--259},
year = {1972},
volume = {47},
zbl = {0234.20022},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139513/}
}
George Maxwell. Infinite Symplectic Groups over Rings. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 254-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139513/