Le calcul des classes duales aux singularités de Boardman d'ordre deux
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 15-35
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1972__47_139497,
author = {F. Ronga},
title = {Le calcul des classes duales aux singularit\'es de {Boardman} d'ordre deux},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {15--35},
year = {1972},
volume = {47},
zbl = {0236.58003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139497/}
}
F. Ronga. Le calcul des classes duales aux singularités de Boardman d'ordre deux. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 47 (1972), pp. 15-35. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1972__47_139497/