Les feuilles exceptionnelles ne sont pas exceptionnelles.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 45 (1970), pp. 517-523
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1970__45_139454,
author = {H. Rosenberg and R. Roussarie},
title = {Les feuilles exceptionnelles ne sont pas exceptionnelles.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {517--523},
year = {1970},
volume = {45},
zbl = {0209.54705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1970__45_139454/}
}
H. Rosenberg; R. Roussarie. Les feuilles exceptionnelles ne sont pas exceptionnelles.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 45 (1970), pp. 517-523. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1970__45_139454/