Topological Pontrjagin Classes.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 45 (1970), pp. 315-332
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{CMH_1970__45_139442,
author = {James A. Schafer},
title = {Topological {Pontrjagin} {Classes.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {315--332},
year = {1970},
volume = {45},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1970__45_139442/}
}
James A. Schafer. Topological Pontrjagin Classes.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 45 (1970), pp. 315-332. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1970__45_139442/