Zur Berechnung endlicher euklidischer Defekte in quadratischen Räumen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 45 (1970), pp. 135-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1970__45_139428,
author = {Paul Hafner},
title = {Zur {Berechnung} endlicher euklidischer {Defekte} in quadratischen {R\"aumen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {135--151},
year = {1970},
volume = {45},
zbl = {0192.37203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1970__45_139428/}
}
Paul Hafner. Zur Berechnung endlicher euklidischer Defekte in quadratischen Räumen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 45 (1970), pp. 135-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1970__45_139428/