Die Extremalität gewisser Teichmüllerscher Abbildungen des Einheitskreises.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 44 (1969), pp. 319-340
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1969__44_139403,
author = {Eugen Blum},
title = {Die {Extremalit\"at} gewisser {Teichm\"ullerscher} {Abbildungen} des {Einheitskreises.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {319--340},
year = {1969},
volume = {44},
zbl = {0175.36901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139403/}
}
Eugen Blum. Die Extremalität gewisser Teichmüllerscher Abbildungen des Einheitskreises.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 44 (1969), pp. 319-340. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139403/