Über fast-uniforme Untergruppen komplexer Liegruppen und auflösbare komplexe Mannigfaltigkeiten.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 44 (1969), pp. 269-281
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1969__44_139397,
author = {Wolf Barth and Michael Otte},
title = {\"Uber fast-uniforme {Untergruppen} komplexer {Liegruppen} und aufl\"osbare komplexe {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {269--281},
year = {1969},
volume = {44},
zbl = {0172.37804},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139397/}
}
TY - JOUR AU - Wolf Barth AU - Michael Otte TI - Über fast-uniforme Untergruppen komplexer Liegruppen und auflösbare komplexe Mannigfaltigkeiten. JO - Commentarii mathematici Helvetici PY - 1969 SP - 269 EP - 281 VL - 44 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139397/ ID - CMH_1969__44_139397 ER -
Wolf Barth; Michael Otte. Über fast-uniforme Untergruppen komplexer Liegruppen und auflösbare komplexe Mannigfaltigkeiten.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 44 (1969), pp. 269-281. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139397/