Strukturen auf Quotienten komplexer Räume.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 44 (1969), pp. 93-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1969__44_139385,
author = {Klaus-Werner Wiegmann},
title = {Strukturen auf {Quotienten} komplexer {R\"aume.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {93--116},
year = {1969},
volume = {44},
zbl = {0159.37801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139385/}
}
Klaus-Werner Wiegmann. Strukturen auf Quotienten komplexer Räume.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 44 (1969), pp. 93-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1969__44_139385/