Über den Defekt simplizialer Abbildungen von Mannigfaltigkeiten.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 42 (1967), pp. 49-59
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1967__42_139332,
author = {Reinhard Olivier},
title = {\"Uber den {Defekt} simplizialer {Abbildungen} von {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {49--59},
year = {1967},
volume = {42},
zbl = {0148.17302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1967__42_139332/}
}
Reinhard Olivier. Über den Defekt simplizialer Abbildungen von Mannigfaltigkeiten.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 42 (1967), pp. 49-59. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1967__42_139332/