Sur quelques formules du calcul de Ricci global.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 41 (1966), pp. 73-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1966__41_139313,
author = {Izu Vaisman},
title = {Sur quelques formules du calcul de {Ricci} global.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {73--87},
year = {1966},
volume = {41},
zbl = {0147.41101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1966__41_139313/}
}
Izu Vaisman. Sur quelques formules du calcul de Ricci global.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 41 (1966), pp. 73-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1966__41_139313/