Sur le prolongement naturel de fonctions sigma-additives.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 39 (1964), pp. 90-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1964__39_139283,
author = {R. Cairoli},
title = {Sur le prolongement naturel de fonctions sigma-additives.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {90--96},
year = {1964},
volume = {39},
zbl = {0129.03603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1964__39_139283/}
}
R. Cairoli. Sur le prolongement naturel de fonctions sigma-additives.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 39 (1964), pp. 90-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1964__39_139283/