Invariante Funktionen über teilgeordneten algebraischen Halbstrukturen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 38 (1963), pp. 121-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1963__38_139271,
author = {J\"urg R\"atz},
title = {Invariante {Funktionen} \"uber teilgeordneten algebraischen {Halbstrukturen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {121--162},
year = {1963},
volume = {38},
zbl = {0163.05703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1963__38_139271/}
}
Jürg Rätz. Invariante Funktionen über teilgeordneten algebraischen Halbstrukturen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 38 (1963), pp. 121-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1963__38_139271/