Tabellen reduzierter, positiver quaternärer quadratischer Formen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 38 (1963), pp. 56-83
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1963__38_139269,
author = {Kurt Germann},
title = {Tabellen reduzierter, positiver quatern\"arer quadratischer {Formen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {56--83},
year = {1963},
volume = {38},
zbl = {0124.25301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1963__38_139269/}
}
Kurt Germann. Tabellen reduzierter, positiver quaternärer quadratischer Formen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 38 (1963), pp. 56-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1963__38_139269/