L'homotopie des groupes abéliens localement compacts.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 38 (1963), pp. 1-5
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1963__38_139264,
author = {Michel Andr\'e},
title = {L'homotopie des groupes ab\'eliens localement compacts.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {1--5},
year = {1963},
volume = {38},
zbl = {0119.03302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1963__38_139264/}
}
Michel André. L'homotopie des groupes abéliens localement compacts.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 38 (1963), pp. 1-5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1963__38_139264/