Eine differentialgeometrische Anwendung der Extremallängentheorie.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 185-197
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1960__34_139191,
author = {Bernt Lampe},
title = {Eine differentialgeometrische {Anwendung} der {Extremall\"angentheorie.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {185--197},
year = {1960},
volume = {34},
zbl = {0094.34303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139191/}
}
Bernt Lampe. Eine differentialgeometrische Anwendung der Extremallängentheorie.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 185-197. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139191/