Sur les structures fibrées osculatrices d'une surface de RIEMANN.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 175-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1960__34_139190,
author = {Costake Teleman},
title = {Sur les structures fibr\'ees osculatrices d'une surface de {RIEMANN.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {175--184},
year = {1960},
volume = {34},
zbl = {0095.28002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139190/}
}
Costake Teleman. Sur les structures fibrées osculatrices d'une surface de RIEMANN.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 175-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139190/