Sur l'invariant de SMALE d'un plongement.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 127-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1960__34_139188,
author = {Michel A. Kervaire},
title = {Sur l'invariant de {SMALE} d'un plongement.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {127--139},
year = {1960},
volume = {34},
zbl = {0108.18002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139188/}
}
Michel A. Kervaire. Sur l'invariant de SMALE d'un plongement.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 127-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139188/